101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Продажи Ryobi на выставке China Print

  • Теги
  • 4 июня 2013 г.
  • 1783
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» довольна результатами участия в выставке China Print: посетители экспозиции получили специальные коммерческие предложения на весь модельный ряд Ryobi.

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» довольна результатами участия в выставке China Print

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» довольна результатами участия в выставке China Print: посетители экспозиции получили специальные коммерческие предложения на весь модельный ряд Ryobi. Особым интересом полиграфистов из России и Украины пользовались модели Ryobi 924SA (формат А1) с сушкой LED-UV второго поколения и Ryobi 760 (формат В2) с двойными печатными и передаточными цилиндрами. Одним из самых заметных событий на выставке стало подписание соглашений на поставку сразу десяти Ryobi 1050 для китайского рынка. По словам поставщика, это самая успешная для Ryobi выставка за всю историю China Print.

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Сегежа Групп» создает промышленно-логистический кластер в Китае

«Сегежа Групп» подписала соглашение с руководством особой экономической зоны Линьган (Шанхай, КНР) о создании в 2026 году собственного промышленно-логистического кластера.

Аудитория бумажных журналов выросла

В 2025 году аудитория бумажных журналов увеличилась на 2,5 млн человек.

Светогорский ЦБК начинает производство белого картона для бумажных стаканчиков

Светогорский ЦБК запускает производство трехслойного немелованного картона для изготовления бумажных стаканчиков.

УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-641 установлен в Ульяновске

Рулонный УФ-принтер-каттер Roland DGXPRESS UG-641 установлен на производственной площадке «ПолиграфычЪ Ульяновск» специалистами «ЛРТ».

«КАМА» исполнила 160 желаний

Картонно-бумажный комбинат «КАМА» совместно с партнерами организовал праздничную церемонию вручения подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья и ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59