101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Швейцарская приманка для клиента

  • 7 июня 2013 г.
  • 3041
30 мая в компании «Фотоэксперт» прошла презентация нового оборудования: широкоформатного УФ-принтера swissQprint Nyala и режущего плоттера Zund G3 .

30 мая в компании «Фотоэксперт» прошла презентация нового оборудования: широкоформатного УФ-принтера swissQprint Nyala и режущего плоттера Zund G3 . «Фотоэксперт», известная также как netPrint.ru, специализируется на фотопечати: фотокнигах, портретах, сувенирной продукции и т. п., являясь одним из крупнейших игроков на этом рынке.
Исполнительный директор Илья Новичков рассказал о развитии компании, целях приобретения нового оборудования и его выборе. Особенно высокие требования предъявлялись к качеству чернил: многие из отпечатков имели неприятный запах даже спустя несколько месяцев после их изготовления. Несмотря на заявления производителей и поставщиков, некоторые чернила обладают выраженным запахом, а для фото- и интерьерной печати это неприемлемо.

в компании «Фотоэксперт» прошла презентация нового оборудования: широкоформатного УФ-принтера swissQprint Nyala и режущего плоттера Zund G3
Оба устройства имеют практически одинаковую рабочую ширину (более 3 м). На плоттере разрезают напечатанный на новом принтере рабочий тираж: фотокартины на холсте

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Выбранная техника швейцарского производства полностью подходит компании по возможностям и, как ожидается, по надёжности и долговечности. Принтер имеет цветовую конфигурацию CMYKLcLm+W, что актуально для фотопечати и позволит задействовать различные материалы, а не только белые. Принтер универсален, так как помимо плоской имеет дополнительную опцию печати с рулона на рулон.
Режущий плоттер из той же страны позволит не просто повысить производительность и точность резки, но и выпускать новые виды продукции (в т. ч. объёмные конструкции) из материалов, которые раньше не использовались в компании, например, из пенокартона. — Ю. Захаржевский

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Mimaki проведёт в марте всемирные «Дни инноваций»

Mimaki проведёт 2–4 марта 2022 г. виртуальное мероприятие Global Innovation Days, на котором будут представлены новейшие принтеры и технологии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26