101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

manroland web systems и «ВИП-Системы» проводят семинар

  • 10 июня 2013 г.
  • 2744
19 июня manroland web systems и «ВИП-Системы» совместно с ЗАО «Полиграфический комплекс «Экстра М» проводят семинар для полиграфистов и издателей.

19 июня manroland web systems и «ВИП-Системы» совместно с ЗАО «Полиграфический комплекс «Экстра М» проводят семинар для полиграфистов и издателей с участием компаний Ferag, Stora, WRH Walter Reist и Valecom. Основная тема семинара — современные тенденции газетного производства, новые виды продукции, технические опции печатных машин для повышения её качества. Посетители семинара увидят подборку оригинальных газетных образцов, обсудят способы их изготовления, маркетинговые и технологические решения, а также примеры взаимодействия издателей и типографий по повышению привлекательности газеты как носителя рекламы и информации.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

«Максис» и «Гейдельберг-СНГ» рассказали об основах технологии и нюансах практики

13 апреля 2017 г. компании «Максис» и «Гейдельберг-СНГ» организовали в Ростове-на-Дону для полиграфистов из 20 типографий этого города, а также Ставрополя и Майкопа семинар «Основы технологии и нюансы практики», посвящённый вопросам применения современных расходных материалов в полиграфическом производстве.

В manroland web systems создали машину для печати гибкой упаковки

Manroland web systems (Аугсбург, Германия) начинает выпуск рулонных гибридных машин Varioman для печати гибкой упаковки.

Iggesund: встреча в Северной столице

2 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге на производственной площадке типографии «Четыре цвета» при участии «Европапир» и Iggesund прошёл семинар на тему «Картоны Iggesund и дизайнерские материалы в ассортименте компании “Европапир”».

Институт «Крона» приглашает на обучение в 2017 г.

Институт комплексного развития и обучения «Крона» при Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна проведёт в 2017 г. три масштабные программы обучения в области полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59