101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus обновила семейство продуктов Connect до версии 11

  • 14 июня 2013 г.
  • 2755
По словам разработчика, функции создания и контроля качества PDF новая версия дополняет беспроблемной передачей графических файлов.

Enfocus обновила семейство продуктов Connect до версии 11

Enfocus обновила семейство продуктов Connect до версии 11 (в продаже в III кв. 2013 г.). По словам разработчика, функции создания и контроля качества PDF новая версия дополняет беспроблемной передачей графических файлов.

Линейка включает две версии ПО: Connect YOU для дизайнеров (99 евро, заменит Enfocus Instant PDF) и Connect ALL для поставщиков услуг и дизайнерских агентств, сотрудничающих с большим количеством клиентов (2999 евро, заменит PitStop Connect).
Задача Connect 11 — упростить взаимодействие дизайнеров и «производственников», обеспечив получение готовых к печати правильных PDF-файлов в отсутствие специальных технических навыков. «Уникальность решения в том, что оно отслеживает все типовые проблемы с файлами PDF ещё на этапе подготовки макета, упрощая внесение исправлений, — пояснил продукт-менеджер Enfocus Михаэль Райхер. — Система контролирует процесс создания PDF, задействуя реализованные в технологии PitStop функции корректировки и предварительной проверки».
На рабочем столе пользователя система создаёт мини-программы (Connectors), которые берут на себя определённые задачи:

  • создание верных файлов PDF одним щелчком мыши;
  • автоматическое исправление и оптимизация файлов;
  • проверка файлов PDF;
  • создание билета задания;
  • автоматическая защищённая отправка файлов PDF и других форматов на (S)FTP, HTTP, электронную почту или непосредственно в систему Enfocus Switch.

До 30 сентября компания предлагает специальные условия на приобретение Connect YOU. Все пользователи Instant PDF 10 и PitStop Connect 10, которые приобрели либо обновили ПО, начиная с 1 января 2013 г., получат право на бесплатную версию Connect 11.

Источник: Enfocus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 106