101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ВИП-Системы» стала лучшим дилером Komfi в Восточной Европе

  • 14 июня 2013 г.
  • 2954
В мае 2013 г. в чешском Ланшкроуне состоялась традиционная встреча дилеров концерна Komfi.

В мае 2013 г. в чешском Ланшкроуне состоялась традиционная встреча дилеров концерна Komfi. В этом году помимо европейских партнёров в форуме впервые приняли участие дилеры из стран дальнего зарубежья, включая Южную Америку, США, Канаду и Японию. По итогам года лучшим дилером Komfi в Восточной Европе названа компания «ВИП-Системы». В остальных номинациях победили: Albyco (лучший дилер в Западной Европе), Acco Brands (лучший дилер в Азии и Тихоокеанском регионе), Emergraf (Лучший веб-сайт). Помимо подведения итогов дилерам продемонстрировали ламинаторы нового поколения. Одна из таких новых разработок — модернизированный ламинатор Amiga 52 — уже в июне будет доставлена в московскую цифровую типографию.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.

Summa на FESPA 2017

На FESPA 2017 Summa (пав. B7, стенд C73) сделает упор на финишинговые решения для рынка наружной рекламы и покажет оборудование для обработки рулонной продукции на бумаге и виниле и листовых отпечатков на пластике, картоне, ПВХ акриле, дереве, ткани и др.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59