101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в Восточной Европе лакировальная Kompac Kwik Finish 32

  • 9 июля 2013 г.
  • 3383
В конце июня «Апостроф» установила и ввела в эксплуатацию полуформатную машину Kompac Kwik Finish 32 для УФ- и ИК-лакирования в типографии «Новые технологии» (Муром).

 «Апостроф» установила и ввела в эксплуатацию полуформатную машину Kompac Kwik Finish 32

В конце июня «Апостроф» установила и ввела в эксплуатацию полуформатную машину Kompac Kwik Finish 32 для УФ- и ИК-лакирования в типографии «Новые технологии» (Муром). Машина в стандартной комплектации работает с УФ-, вододисперсионными, специальными видами лака и праймера и ориентирована на среднеформатные офсетные и цифровые типографии. Запечатываемые материалы — толстая бумага, пластик и картон.

Основные особенности Kwik Finish 32:

  • сплошное и выборочное лакирование, включая объёмное текстурированное;
  • широкий диапазон обрабатываемых материалов;
  • смена лака или чистка за 5 минут (при использовании опции Kompac VAC);
  • система бесконтактной листопроводки Air Delivery System;
  • стандартные расходные материалы (офсетная резина, полимерные флексоформы, все виды лака).

На основании произведённых работ под контролем представителей из США и Германии инженеры «Апострофа» получили официальное подтверждение завода-производителя Kompac Technologies о возможности предоставления компанией сервисного обслуживания и последующих инсталляций лакировального оборудования Kompac на территории России.

Источник: «Апостроф»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.

Финишный модуль Uchida Aerocut Prime Complete инсталлирован в «Типографии цифровых решений Б» (Ставрополь)

Специалисты компании «Терра Принт», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования UCHIDA в России, провели поставку и запуск нового универсального финишного модуля Aerocut Prime Complete в максимальной комплектации в ставропольской «Типографии цифровых решений Б».

Машина MGI JETvarnish 3D One для цифрового лакирования установлена в типографии «ЮлиС» (Тамбов)

В декабре 2021 г. специалисты ГК «Терра Принт» ввели в эксплуатацию в типографии «ЮлиС» (Тамбов) цифровую машину MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105