101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Esko на Labelexpo Europe

  • 17 июля 2013 г.
  • 2783
На выставке Labelexpo Europe 2013 (24–27 сентября, Бельгия) Esko продемонстрирует спектр инновационных решений для производства этикеток и наклеек.

Решения Esko - с ними вы улыбаетесь!

На выставке Labelexpo Europe 2013 (24–27 сентября, Бельгия) Esko продемонстрирует спектр инновационных решений для производства этикеток и наклеек. В экспозицию войдёт система Full HD Flexo, цифровые устройства CDI для гравирования флексографских печатных форм (модели Spark 4835 и Spark 2420), ПО Suite 12. Собственный стенд Esko, а также экспозиции партнёров компании (CERM, CHILI Publish, Dantex, Domino, DuPont, Durst, Epson, HP, Stork, WINK) охватят все области производства этикеток и наклеек: от автоматизации дизайна и техпроцессов до изготовления флексографских печатных форм, цифровой печати, послепечатной обработки и др. Особое внимание Esko планирует уделить решениям для работы через Интернет (веб–печатная машина, веб–цветопроба, распространение и печать), интеграции Suite 12.1 с системами визуальной инспекции, поддержке гибридных печатных процессов.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105