101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Начал работу онлайн-сервис GMG CoZone Collaborate

  • 2 августа 2013 г.
  • 2569
Начал работу онлайн-сервис GMG CoZone Collaborate, обеспечивающий взаимодействие сторон в работе над проектами, просмотр и утверждение экранной цветопробы.

Начал работу онлайн-сервис GMG CoZone Collaborate, обеспечивающий взаимодействие сторон в работе над проектами, просмотр и утверждение экранной цветопробы. GMG CoZone Collaborate — первый из модулей облачной платформы GMG CoZone, призванной объединить потенциал облаков с высококачественными инструментами управления цветом. Функции модуля: управление, просмотр, получение цветопробы и утверждение графических (а к концу 2013 г. и мультимедийных) материалов в рамках сервиса Amazon Cloud Service. Для последующих модулей предполагается реализовать подключение к печатным цветопробным устройствам с калибровочными инструментами GMG. Система полностью облачная: пользователям не нужно устанавливать и обновлять ни аппаратное, ни программное обеспечение — достаточно веб-браузера. GMG гарантирует работоспособность модуля в течение 99,95% времени. Отсутствуют ограничения по количеству пользователей, размерам файлов и даже объёмам хранящихся в облаке материалов.

Источник: GMG
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Крис Брукс назначен президентом X-Rite

Производитель устройств управления цветом и мировой лидер на рынке цветовых решений X-Rite объявляет о назначении Криса Брукса президентом компании.

SunColorBox восполняет недостающее звено глобального цифрового управления цветом

На выставке interpack 2017 Sun Chemical представила новейшую версию комплексного решения для управления цветом SunColorBox, способного работать во всех частях света с любыми красками и запечатываемыми материалами.

Techkon модифицировала цветные денситометры SpectroDens

«МакЦентр» начала поставки в Россию измерительных устройств нового поколения Techkon SpectroDens NG, анонсированных на drupa 2016.

На страже идентичности бренда

Пришло время посвятить заказчиков упаковки в тонкости её изготовления, решили в Stora Enso и «хубергруп Рус» и организовали 7 февраля семинар «Сохранение идентичности бренда в упаковке».

Caldera адаптировала RIP-модуль EasyMedia для спектрофотометров Konica Minolta

Caldera объявила о том, что её программный RIP-модуль EasyMedia теперь поддерживает работу со спектроденситометрами Konica Minolta FD-5BT и FD-7.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105