101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

IN-LOG сливается с Merten Maschinenbau und Vertriebs

  • 3 сентября 2013 г.
  • 2551
Австрийская IN-LOG Mailroom Technologies сливается с Merten Maschinenbau und Vertriebs, которая расположена на том же предприятии в Вене и уже владеет 51% акций IN-LOG.

Австрийская IN-LOG Mailroom Technologies сливается с Merten Maschinenbau und Vertriebs, которая расположена на том же предприятии в Вене и уже владеет 51% акций IN-LOG. Производитель послепечатного оборудования уверен, что тем самым укрепит свои позиции и улучшит обслуживание клиентов в почти 40 странах мира. Сейчас основанная 90 лет назад Merten Maschinenbau насчитывает 100 сотрудников. Помимо полиграфистов среди её клиентов - предприятия медицинской и автомобильной отрасли. Недавно компания заключила контракт на поставку послепечатной линии для 96-полосной рулонной машины, установленной в голландской типографии.

Источник: Merten Maschinenbau und Vertriebs
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.

Summa на FESPA 2017

На FESPA 2017 Summa (пав. B7, стенд C73) сделает упор на финишинговые решения для рынка наружной рекламы и покажет оборудование для обработки рулонной продукции на бумаге и виниле и листовых отпечатков на пластике, картоне, ПВХ акриле, дереве, ткани и др.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59