101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm обновила кросс-медийную АСУ ТП XMF до версии 5.5

  • 12 сентября 2013 г.
  • 3178
Fujifilm обновила кросс-медийную АСУ ТП XMF до версии 5.5, добавив новые функции для работы с переменными данными и повышения производительности струйных ЦПМ Jet Press 720 и 540W.

Fujifilm обновила кросс-медийную АСУ ТП XMF до версии 5.5

Fujifilm обновила кросс-медийную АСУ ТП XMF до версии 5.5, добавив новые функции для работы с переменными данными и повышения производительности струйных ЦПМ Jet Press 720 и 540W.

Отличительная особенность версии — недавно анонсированная Adobe масштабируемая архитектура Mercury RIP Architecture, оптимизирующая работу с большими объёмами данных в цифровой печати: параллельная обработка, многоуровневое кэширование, динамическое распределение нагрузок. По словам директора печатного направления Adobe Рамана Нагпала, Fujifilm Jet Press 540W на базе XMF 5.5 стала впечатляющим шагом вперёд в сегменте цифровой печати с непрерывной подачей. АСУ ТП XMF 5.5 работает с переменными данными в форматах PDF/VT и PPML, а полученный системой сертификат CIP4 гарантирует полноценную интеграцию с АСУП. К функциям работы с цветопробой разработчики добавили автоматическую отправку 3D-цветопроб — виртуальных образцов печатной продукции. Кроме того, улучшена поддержка облачной системы управления цветом XMF ColorPath.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая машина от Fujifilm на выставке Interpack 2023

Цифровая печатная машина Jet Press FP790 для гибкой упаковки от Fujifilm уже проходит бета тестирование

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Fujifilm расширяет направление струйной печати и объявляет о приобретении Unigraphica

Fujifilm приобретает системного интегратора и поставщика специализированных комплексных решений в области струйной печати Unigraphica (Лихтенштейн).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105