101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Решение Xerox для создания полнотекстовых электронных библиотек

  • 5 ноября 2013 г.
  • 2830
Xerox совместно с премьер-партнёром «Стэнс» приняла участие в конференции «Электронные ресурсы и технологии библиотек: современные решения, инновации, возможности».

Xerox совместно с премьер-партнёром «Стэнс» приняла участие в конференции «Электронные ресурсы и технологии библиотек: современные решения, инновации, возможности», рассказав о комплексном решении для создания и администрирования полнотекстовой электронной библиотеки «ПЭБ Xerox». Конференция, проходившая с 8 по 12 октября в Красноярске, собрала более 200 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Кемерово, Томска, Абакана, Саратова, Красноярского края. В рамках доклада Сергей Новгородцев, директор новосибирского филиала «Ксерокс СНГ», рассказал о возможностях и архитектуре «ПЭБ Xerox», а также о примерах использования данного продукта в библиотеках и образовательных учреждениях России. Кроме того, были продемонстрированы возможности МФУ Xerox WorkCentre 7530 и Xerox WorkCentre 5745 с терминалом YSoft SafeQ — для оперативной и безопасной печати при работе с библиотечным фондом. 

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Дебют в России ЦПМ Xerox Versant 280 состоится уже завтра в офисе компании «Высокие технологии печати»

7 апреля 2021 г. «Xerox Россия» и «Высокие технологии печати» (ВТП, Новосибирск) впервые официально представят в России новую ЦПМ Xerox Versant 280.

«Распечатай мечту»: инновации Xerox в промышленной струйной и электрографической печати

18 ноября 2020 г. компания Xerox провела международную онлайн-презентацию новейших решений в области промышленной цифровой печати.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22