101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«НИССА Центрум» — лидер по продажам ЦПМ HP Indigo

  • 16 декабря 2013 г.
  • 2781
По итогам 2013 г. «НИССА Центрум» стала лидером по продажам ЦПМ HP Indigo в регионе EMEA.

По итогам 2013 г. «НИССА Центрум» стала лидером по продажам ЦПМ HP Indigo в регионе EMEA. В компании подчёркивают, что речь идёт не только о первичных инсталляциях, но и о расширении парка печатных устройств в рамках одной компании.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

Sun Chemical подписала соглашение о сотрудничестве с HP Indigo

Sun Chemical подписала с HP Indigo соглашение о сотрудничестве в разработке экономичных печатных лаков для изготовления упаковки цифровым способом.

HP на Interpack 2017: старт продаж технологии ламинирования гибкой упаковки, отпечатанной цифровым способом, и новые детали про HP PageWide С500

На выставке Interpack 2017 HP Inc. объявила о начале продаж решения HP Indigo Pack Ready Lamination. Оно основывается на технологии, о которой впервые было объявлено весной 2016 г., и позволяет существенно ускорить изготовление гибкой упаковки.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19