101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP объявила о продаже 200-миллионного принтера HP LaserJet

  • 16 декабря 2013 г.
  • 2633
К этому событию HP приурочила выпуск эксклюзивной коллекции юбилейных принтеров HP LaserJet, которые будут распространяться в рамках конкурса «200 Million and Counting».

HP объявила о продаже 200-миллионного принтера HP LaserJet. Впечатляющий показатель в компании считают результатом непрерывных 30-летних инноваций. К этому событию HP приурочила выпуск эксклюзивной коллекции юбилейных принтеров HP LaserJet, которые будут распространяться в рамках конкурса «200 Million and Counting». Чтобы принять участие в конкурсе, загрузите на веб-сайт рассказ о том, как технологии и устройства HP LaserJet помогли преуспеть вашей компании. Рассказы принимаются до 24 декабря 2013 г.

Источник: HP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

«Серебро» на фестивале «Среда 2019» за вариативную обложку Publish

Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.

HP завершила покупку подразделения принтеров Samsung Electronics

HP Inc. объявила о завершении сделки по покупке бизнеса по производству принтеров Samsung Electronics за 1,05 млрд долл.

Успехи HP в области цифровой печати этикетки и упаковки

На Labelexpo Europe 2017 было объявлено, что HP установила по всему миру более 1500 ЦПМ для печати упаковки и этикетки. Самая недавняя инсталляция – ЦПМ HP Indigo 8000 Digital Press в типографии Belmark (США).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19