101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённые фальцевально-склеивающие линии Brausse TA-1100-II

  • 30 января 2014 г.
  • 2998
«ЯМ Интернешнл» начала поставки фальцевально-склеивающих линий Brausse TA-1100 C3-II (три точки склейки) и Brausse TA-1100 C4/C6-II (четыре и шесть точек склейки).

«ЯМ Интернешнл» начала поставки фальцевально-склеивающих линий Brausse TA-1100 C3-II (три точки склейки) и Brausse TA-1100 C4/C6-II (четыре и шесть точек склейки). Линии Brausse TA-1100 (до 320 м/мин) работают с заготовками шириной до 1100 мм и предназначены для производства коробок, папок, конвертов из картона плотностью 200–800 г/м2, а также из гофрокартона профиля Е. Самонаклад теперь имеет индивидуальный привод с независимой регулировкой скоростей, усовершенствован главный привод, доработана конструкция нижних клеевых ванн. Опционально возможно оснащение вакуумным самонакладом, устройствами плазменной обработки и фрезерования клеевого клапана, бесконтактными форсуночными клеевыми аппаратами, а также системами инспекции качества с автоматическим удалением бракованных изделий. Максимальная скорость работы – 320 м/мин. Фальцевально-склеивающие линии Brausse выпускаются компанией Eternal, входящей в швейцарскую группу Bobst. Обновлённые модели TA-1100-II успешно прошли бета-тестирование, и сейчас первые линии начинают работать в США.

Источник: «ЯМ Интернешнл»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Horizon выпускает автоматизированную малоформатную фальцевальную машину

Horizon начинает продажи автоматизированной малоформатной фальцевальной машины Horizon AF-408F с 8-ю кассетами с параллельными фальцами для изготовления инструкций к лекарствам и другой малоформатной продукции.

Duplo выпустила настольный фальцовщик

Duplo выпустила новую настольную модель фальцовщика Duplo DF-1300, заменившую Duplo DF-1200.

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.



Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59