101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Автоматическая система подачи краски в «ИПК Парето-Принт»

  • 5 февраля 2014 г.
  • 3096
Инженерами компании «ВИП-Системы» завершён монтаж автоматической системы подачи краски Technotrans на 8-красочной листовой машине в «ИПК Парето-Принт».

завершён монтаж автоматической системы подачи краски Technotrans на 8-красочной листовой машине в «ИПК Парето-Принт»

Инженерами компании «ВИП-Системы» завершён монтаж автоматической системы подачи краски Technotrans на 8-красочной листовой машине в «ИПК Парето-Принт».

Оборудование подключили к централизованной станции подачи краски Technotrans, которая уже обслуживает 5 листовых офсетных машин. Контрольные датчики активируют автоматическое пополнение краски в красочных ящиках до заданного программным путём уровня. Также в комплектацию вошла система измерения проходящего потока, упрощающая контроль расхода краски для каждого заказа (измерительные головки установлены в краскопроводе). Информация о расходе красок передаётся на дисплей станции управления печатной машиной или непосредственно в компьютерную сеть типографии.

Источник: «ВИП-Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В России нет полноценной замены европейским краскам и нитям для книг

Типографии заявили о росте стоимости на печать из-за отсутствия отечественных аналогов расходных материалов.

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104