101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

6-красочные принтеры imagePROGRAF iPF6400SE и iPF8400SE

  • 13 февраля 2014 г.
  • 3067
«Канон Ру» анонсировала два 6-красочных широкоформатных струйных принтера imagePROGRAF iPF6400SE (61 см) и iPF8400SE (112 см), разработанные с учётом потребностей рынка корпоративной печати плакатов и рекламных материалов.

6-красочные принтеры imagePROGRAF iPF6400SE и iPF8400SE

«Канон Ру» анонсировала два 6-красочных широкоформатных струйных принтера imagePROGRAF iPF6400SE (61 см) и iPF8400SE (112 см), разработанные с учётом потребностей рынка корпоративной печати плакатов и рекламных материалов.

Новинки ориентированы в первую очередь на розничные сети, гостиничный бизнес и корпоративный сегмент. Модели с пигментными чернилами LUCIA-EX займут нишу между 5-красочными принтерами для САПР и 8- и 12-красочными принтерами для промышленной и фотопечати. Цветовая схема: пурпурный, голубой, жёлтый, чёрный, матовый чёрный, красный. В скоростном режиме новинки печатают плакат формата A1 на бумаге с покрытием всего за минуту. Есть возможность установить чернильницу повышенного объема (300 мл для iPF6400SE и 700 мл для iPF8400SE) в дополнение к стандартной (130 мл и 330 мл, соответственно), а также заменять чернильницы без остановки печати. В комплект входит ПО PosterArtist Lite для создания плакатов, подключаемый модуль для Microsoft Office, ПО Direct Print & Share для печати и обмена файлами через облачные сервисы.

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Canon imagePROGRAF PRO-310 предназначен для профессиональных фотографов

Canon выпустила струйный 13-дюймовый принтер imagePROGRAF PRO-310 формата A3+, предназначенный для профессиональных фотографов.

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59