101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Упаковочные краски PremoNova

  • 17 марта 2014 г.
  • 3444
Flint Group анонсировала новое поколение водных красок PremoNova для печати на бумаге и картоне, разработанные для клиентов из региона EMEA в сотрудничестве с ведущими поставщиками сырья и печатного оборудования.

Flint Group анонсировала новое поколение водных красок PremoNova для печати на бумаге и картоне, разработанные для клиентов из региона EMEA в сотрудничестве с ведущими поставщиками сырья и печатного оборудования. Ориентированные на упаковочную отрасль краски PremoNova не только соответствуют всем требованиям немецкого и швейцарского законодательства, но и учитывают нормы, которые будут приняты в ближайшей перспективе. По словам поставщика, краски демонстрируют отличную стабильность в печатной машине, поддерживают высокие скорости печати.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59