101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Tecnograf на выставке Ipex 2014

  • 30 марта 2014 г.
  • 2410
На выставке Ipex 2014 в Лондоне Tecnograf представила новый биндер базового уровня ANT 150 PUR. Компактный полуавтомат для бесшвейного скрепления с одним зажимом рассчитан на малые и средние тиражи.

биндер базового уровня ANT 150 PURНа выставке Ipex 2014 в Лондоне Tecnograf представила новое устройство КБС базового уровня ANT 150 PUR.

Компактный полуавтомат для бесшвейного скрепления с одним зажимом рассчитан на малые и средние тиражи. Модель оснащена передовой гибридной клеевой системой для нанесения холодного и термоклея, общим воздухонепроницаемым баком на 2 кг для предварительного расплава. Верхний аппликатор наносит нужное количество клея прямо на валики, которые не погружаются в клеевую ванну. Боковая проклейка всегда выполняется термоклеем традиционным валковым методом. Время обжима обложек в КБС варьируется от 0 до 10 с в зависимости от типа материала, клея, толщины. Система позволяет контролировать каждую функцию: смену формата, ввод данных, сохранение заказа в памяти и подготовку работы. Возможна автоматическая настройка датчиком в зажиме.

Источник: «ВИП-Системы»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Watkiss выпустила буклетмейкер для изготовления изданий формата А4 в альбомной ориентации

27 июля на рынок вышел буклетмейкер Watkiss PowerSquare 160-WH с ручной подачей листов, способный изготавливать буклеты на скрепке формата А4 с альбомной ориентацией страниц.

Режущие системы Elitron на FESPA 2017

Elitron (Италия) продемонстрирует на FESPA 2017 (пав. A1, стенд D55) широкоформатный режущий плоттер Kombo SDC+ с рабочей поверхностью формата 3200?2100 мм на новой платформе, созданной Elitron с целью повышения уровня автоматизации и интеграции оборудования в систему управления техпроцессами.

В каталоге «ОктоПринт Сервис» появились пружины для переплёта премиального качества

В апреле 2017 г. в ассортименте «ОктоПринт Сервис» появилась переплётная пружина для календарей, тетрадей, блокнотов и ежедневников.

MBO начала выпуск приёмного устройства со стопоукладчиком

После drupa 2016 MBO Group добавила в свою продуктовую линейку новое приёмное устройство A500/A700 со стопоукладчиком.

HP и Summa начинают сотрудничество в создании режущих систем

Summa (Бельгия) и HP Inc. подписали соглашение о стратегическом партнёрстве в создании систем резки для латексных принтеров HP Latex.


Новый номер

Точный рез по «тяжелым» материалам. Тема номера: Книжная трансформация. Текстильлегпром 2023. «Аврора» в Твери. Два принтера для «Двух слонов». Испытанная новинка. LABELEXPO. Накопить на мечту. Арт-численник «Год в кубе». Как выбрать 3D-принтер?


Есть ли у полиграфических предприятий перспектива в работе на маркетплейсах?
1. Да, собираемся опробовать этот способ работы.
27%
27 %
2. Да, уже работаем в этом направлении.
19%
19 %
3. Нет: не видим там клиентов для нашего предприятия.
46%
46 %
4. Нет: попробовали, получилось плохо.
8%
8 %
Проголосовало: 59