101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical и T+ink создали структуру T+sun

  • 3 апреля 2014 г.
  • 2695
Sun Chemical и T+ink создали структуру T+sun, которая будет заниматься поставками проводящих красок для упаковки и других товаров.

Sun Chemical и T+ink создали структуру T+sun, которая будет заниматься поставками проводящих красок для упаковки и других товаров. Продукция с такими красками обеспечит возможность обмена информацией, упростит управление складскими запасами и будет дополнительно привлекать внимание покупателей. Помимо наработок Sun Chemical в сфере электронных материалов, упаковки, защиты продукции, T+sun будет пользоваться её структурой для исследований и разработок, технической поддержкой, производствами, цепочкой поставок, каналами маркетинга и продаж.
T+ink одной из первых занялась популяризацией печатной электроники в разных отраслях промышленности, включая детские игрушки, упаковку, рекламную продукцию, одежду и даже индустрию строительства. Запатентованные ей технологии призваны заменить выключатели, проводу, пуговицы, динамики, источники света, датчики, микрофоны, антенны и батареи продукцией со специальными красками, которые активируются прикосновениями либо движением. «Наш проект будет задавать тон в автоматизации и интерактивности, — уверен технологический директор T+ink Терри Кайзерман. Проводящие краски уже заменяют RFID-коды за счёт гораздо меньшей стоимости и обеспечивают значительно больше защиты по сравнению с кодами QR».

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22