101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ipex подводит итоги

  • 7 апреля 2014 г.
  • 2737
Informa Exhibitions довольна результатами выставки Ipex и уверена, что у неё есть будущее. Всего с 24 по 29 марта Ipex посетили 22768 человек (54% из Великобритании, 46% из-за рубежа), включая 3532 участника выставки.

Ipex подводит итоги

Informa Exhibitions довольна результатами выставки Ipex и уверена, что у неё есть будущее. Всего с 24 по 29 марта Ipex посетили 22768 человек (54% из Великобритании, 46% из-за рубежа), включая 3532 участника выставки.

Деловая программа была представлена конференцией  World Print Summit (170 участников), а также 115 семинарами. Конкурс печатников Ipex Make-Ready Challenge, проходивший на 5-красочной листовой Heidelberg, собрал 24 участника из разных стран мира. Рекорд в 4 минуты и 45 секунд установил представитель Великобритании Тони Дауд. Участники отметили высокий интерес к экспозиции Future Innovations Zone, включавшей три раздела: 3D-печать, печатная электроника, фотопродукты. Следующая выставка пройдёт в том же выставочном центре Лондона с 19 по 24 марта 2018 года.

Источник: Informa Exhibitions
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экспозиция MGI на выставке Ipex

В рамках выставки Ipex на стендe MGI были представлены новые решения для организации оперативной полиграфии на базе цветной лазерной и струйной технологий, выпуска пластиковых карт и послепечатной обработки.

Konica Minolta подводит итоги Ipex

На выставке Ipex компания Konica Minolta объявила о дальнейшем продвижении на новые рынки за счёт расширения линейки продукции.

Интерактивный проект Xeikon на выставке Ipex

В рамках выставки Ipex (24–29 марта, Лондон) Xeikon, CHILI Publish и бельгийский производитель игрушек Clics представят проект по выпуску оригинальной картонной упаковки малыми тиражами.

Экспозиция Konica Minolta на выставке Ipex

Konica Minolta на выставке Ipex проведёт практические семинары и продемонстрирует актуальность струйных технологий, представив новую промышленную листовую ЦПМ KM-1, уже запущенную в серийное производство.

Экспозиция Goss International на выставке Ipex

Goss International представит на выставке Ipex широкий спектр решений для рулонной офсетной печати, среди которых технология Vpak и новая печатная машина Magnum Compact.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105