101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция MGI на выставке Ipex

  • 4 апреля 2014 г.
  • 3299
В рамках выставки Ipex на стендe MGI были представлены новые решения для организации оперативной полиграфии на базе цветной лазерной и струйной технологий, выпуска пластиковых карт и послепечатной обработки.
Экспозиция MGI на выставке Ipex

В рамках выставки Ipex на стендe MGI были представлены новые решения для организации оперативной полиграфии на базе цветной лазерной и струйной технологий, выпуска пластиковых карт и послепечатной обработки.

Пятое поколение цветных тонерных ЦПМ Meteor DP8700 XL+ работает с бумагой и картоном длиной до 1200 мм и плотностью до 400 г/м2 (до 300 г/м2 для автоматического дуплекса). Толщина запечатываемого пластика выросла до 450 мкм. Возможна печать на гладких мелованных и дизайнерских фактурных материалах, конвертах с окнами и без. Точности приводки изображения составляет ±0,2 мм. В стандартную комплектацию входит RIP EFI FS100 Pro. Входной накопитель на 3000 листов оснащен вакуумной подачей с воздухораздувом. Компания также предлагает опциональное финишное устройство MGI DF Pro, которое работает с машинами Meteor в линию и автономно. Модуль выполняет обрезку и подрезку, полную и выборочную перфорацию, биговку. Начало поставок оборудования запланировано на III кв. 2014 г.
В экспозицию также вошла самая быстрая в мире струйная цифровая машина для выборочного УФ-лакирования JETvarnish 3D Evolution T Option: она наносит лак толщиной до 300 мкм за один проход при макс. формате листа 52х105 см. Посетителям также продемонстрировали новинку MGI iFOIL — цифровое устройство для горячего тиснения фольгой (золотой, серебряной, голографической и пр.) без форм, работающее в линию с ЦПМ JETvarnish 3D. Производительность iFOIL — до 1700 лист./ч формата В2. Новая опция цифрового фольгирования уже доступна к заказу.

Источник: «НИССА Центрум»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Полностью сформирована программа конференции Publish в рамках RosUpack 2021

Конференция под названием «Цифровая трансформация во флексографской типографии: эффективное производство этикетки и гибкой упаковки любыми тиражами» пройдёт 16 июня в МВЦ «Крокус Экспо», павильоне 1, конференц-зале С и начнётся в 14 часов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26