101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Серия «Мировой компьютерный бестселлер»: 3D Photoshop

  • 9 апреля 2014 г.
  • 3681
Путеводитель по 3D-возможностям ПО Photoshop, построенный в форме проектов, поможет освоить важные понятия из области 3D-графики и покажет, на что способна программа.
Серия «Мировой компьютерный бестселлер»: 3D Photoshop

В июле 2014 г. в издательстве «Эксмо» выходит книга «3D Photoshop» (+CD) из серии  «Мировой компьютерный бестселлер».

Путеводитель по 3D-возможностям ПО Photoshop, построенный в форме проектов, поможет освоить важные понятия из области 3D-графики и покажет, на что способна программа. На прилагающемся к книге диске содержатся объекты и изображения для практического освоения описываемых техник. Автор издания — Стив Кэплин, английский компьютерный журналист, редактор журнала «MacUser», выпустивший множество книг по Photoshop и компьютерной графике. Недавно он запустил веб-сайт, посвящённый 3D-печати — 3DGeni.us.

Источник: «Эксмо»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рекордный год британской издательской индустрии

По данным Ассоциации издателей Великобритании, 2016 г. стал рекордным для отрасли.

Мощности линий твёрдого переплёта в Европе и обеспеченность населения

Генеральный директор издательско-полиграфического комплекса «Парето-принт» Павел Арсеньев провёл большую аналитическую работу и подготовил интересную сводную таблицу.

Российские полиграфисты увидели на производстве автоматическую книжную линию Tecnau Libra 800

В период проведения Hunkeler Innovationdays 2017 компании «ЯМ Интернешнл» и Tecnau организовали ежедневные ознакомительные поездки в типографию Edubook (кантон Аргау, Швейцария), где в декабре 2016 г. была введена в эксплуатацию автоматическая линия по изготовлению книг Tecnau Libra 800.

В 2016 г. производство в России книг в потиражном исчислении сократилось на 2,9%

Российская книжная палата опубликовала статистику основных показателей выпуска в России печатной продукции в 2016 г.

ГК «ЗИКО» начинает поставки цифровых печатных машин Screen

ГК «ЗИКО» с 1 января 2017 г. стала официальным дистрибьютором Screen и будет поставлять рулонные ЦПМ серии Truepress Jet520.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23