101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специальное предложение по запчастям Ryobi

  • 3 июня 2014 г.
  • 1798
«ТЕРРА СИСТЕМЫ» и её официальный представитель в сибирском регионе «Аката» реализуют запчасти для листовых офсетных печатных машин Ryobi по специальным ценам со склада.

«ТЕРРА СИСТЕМЫ» и её официальный представитель в сибирском регионе «Аката» реализуют запчасти для листовых офсетных печатных машин Ryobi по специальным ценам со склада в Москве и Новосибирске. Скидка составляет от 7 до 20% от розничной стоимости. Все запчасти являются оригинальными и новыми, с сервисной гарантией 3 месяца (действует при установке деталей специалистами «ТЕРРА СИСТЕМЫ»).

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Акция с официальной газетой Printech 2021: «Охота на цифру!»

Журнал Publish традиционно готовит официальную газету выставки Printech 2021, которая будет включать путеводитель по выставке, новости и аналитические статьи.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Российские типографии, продолжающие работать

Пока продолжается период «нерабочих дней», объявленных из-за пандемии коронавируса, Publish сформировал и будет постоянно поддерживать список типографий, продолжающих работать.

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110