101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Номера ISBN 24 можно получать круглосуточно

  • 6 июня 2014 г.
  • 3730
Российская книжная палата запустила онлайн-магазин ISBN 24, где авторы и издатели могут в круглосуточном режиме приобрести блок номеров ISBN или единичный номер.

Российская книжная палата запустила онлайн-магазин ISBN 24, где авторы и издатели могут в круглосуточном режиме приобрести блок номеров ISBN (идентификатор) или единичный номер для тиражного издания, электронной книги, книги по требованию (Print-on-demand). Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, оформить и подтвердить  заказ, оплатить номера, скачав счёт и договор прямо на сайте. После подтверждения платежа в личном кабинете будет доступен заказанный ISBN, который можно отправить в базу данных Российской книжной палаты.

Источник: pro-books.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дональд Трамп не может напечатать свою книгу из-за перебоев в поставках сырья для типографии

Бывший президент США Дональд Трамп не может напечатать свою книгу из-за перебоев в поставках сырья для типографии.

В России в 2020 г. напечатали более 350 млн книг и брошюр

По данным РИА «Новости» за 2020 г. в России было выпущено 99 857 названий книг и брошюр совокупным тиражом 351,5 млн экз.

Рулонная офсетная машина Manugraph Ecoline для книжной печати установлена в типографии «Красная Звезда» (Москва)

Специалисты «Внешмальтиграф», входящей в VMG-Group, ввели в эксплуатацию на новой производственной площадке Полиграфического комплекса «Красная Звезда» (типографии АО «Красная Звезда», Москва) рулонную офсетную машину Manugraph Ecoline.

Крупнейшая в мире книжная ярмарка пройдёт без книг и посетителей

Дирекция Франкфуртской книжной ярмарки приняла решение о проведении 72-й по счёту выставки только в онлайн-режиме.

Smyth и Tecnau заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

Smyth и Tecnau (оба – Италия) разработали ниткошвейную машину Smyth DX-70 PLUS с подачей бумаги из рулонов, предназначенную для эффективного выпуска сшитых книг и каталогов малыми или единичными тиражами.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19