101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография «Рекламный легион» принимает заказы через Интернет

  • 7 июля 2014 г.
  • 3545
Московская офсетная типография «Рекламный легион» запустила новую услугу — онлайн-заказ популярной полиграфической продукции.

Московская офсетная типография «Рекламный легион» запустила новую услугу — онлайн-заказ популярной полиграфической продукции. В российской полиграфической среде бытует (отчасти справедливое) мнение, что запуск сервиса онлайн-печати здесь —дело долгое, сложное и убыточное. Однако типография опровергла это, запустив менее чем за неделю собственный сервис приёма онлайн-заказов на базе готовой платформы Pixlpark. Посетителей помог привлечь уже известный основной сайт, который выдаётся в топ-5 поисковых систем по запросам «визитки» и «листовки». По словам директора типографии Олега Киселева, на второй день после запуска сервиса не было ни одного заказа. Но уже через день, когда за ночь было сделано сразу три работы, эмоционально стало легче.

Источник: Pixlpark
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги 2018 года в полиграфии: июль-декабрь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен во втором полугодии 2018 г.

Расширение возможностей Copy General

Типография Copy General (Москва) установила широкоформатное МФУ HP PageWide XL 5000 c секцией фальцовки на формат А4, что позволило втрое снизить стоимость печати чертежей и инженерно-проектной документации.

Фальцевально-склеивающая линия Bobst ExpertFold 80А запущена в эксплуатацию в типографии «Печатня»

Bobst установила в типографии «Печатня» фальцевально-склеивающую линию Bobst ExpertFold 80А с системой контроля качества Accucheck.

Один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 установлен в производственной компании «Бум-Арт»

В апреле «Фуджифильм РУС» установила в московской компании «Бум-Арт» один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 (его премьера состоялась на drupa 2016).

Фальцевальные машины Heidelberg StahlfolderTH/KH 82-P установлены уже более чем в 50 типографиях по всему миру

С момента премьеры фальцевальной машины Heidelberg StahlfolderTH/KH 82-P на drupa 2016 эта модель установлена в 50 с лишним типографиях в разных странах мира.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105