101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевально-склеивающая линия Bobst ExpertFold 80А запущена в эксплуатацию в типографии «Печатня»

  • 13 мая 2017 г.
  • 2892
Bobst установила в типографии «Печатня» фальцевально-склеивающую линию Bobst ExpertFold 80А с системой контроля качества Accucheck.

ExpertFold 80АBobst установила в типографии «Печатня» фальцевально-склеивающую линию ExpertFold 80А с системой контроля качества Accucheck.

Скорость склейки – до 450 м/мин (до 130 тыс. коробок в час); формат в развёртке – от 40 до 800 мм. Помимо системы Accucheck, линия оснащена следующими системами: HHS-считывания фармкода; HHS-слежения за нанесением клея; автоматической укладки продукции в короба CartonPack.
Система Accucheck устанавливается по ходу движения заготовки в фальцевально-склеивающей машине и является финальной точкой в процессе проверки качества печатной продукции. На скорости до 275 м/мин она сканирует развёртку коробки, сравнивая её с заданным эталоном. Соответствие цвета определяется путём измерения значения дельтаЕ в зонах, выделенных оператором для проверки. При обнаружении отклонения, выше заданного, коробка отбраковывается.

То же самое происходит и при сравнении по остальным параметрам – соответствие дизайна, текста, совмещение рисунка и линий высечки и биговки, качество печати и тиснения (отсутствие пятен, царапин, марашек, непропечаток и т.д.). При отбраковке коробка деформируется, что делает невозможным её дальнейшее использование.

Это вторая система Accucheck в «Печатне». Первая установлена на машине ExpertFold 50А2.

Источник: «Печатня»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пресс для высечки SBL-1060SE установлен в «Премиум Стандарт»

Второй пресс для высечки с удалением облоя установлен в полиграфии «Премиум Стандарт»

Плоттеры Vulcan запущены в типографии «Лисса»

Сразу два режущих плоттера Vulcan установила «Смарт-Т» в типографии Санкт-Петербурга



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20