101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конкурс по печати изображений на ткани для световых коробов

  • 19 августа 2014 г.
  • 2769
Конкурс пройдёт в два этапа: полуфинал с 10 по 12 сентября (фирма «Русском-Праймтех») и финал с 23 по 26 сентября (выставка «Реклама-2014», стенд ГК «Русском»).

«Русском-Праймтех» совместно с итальянской Kiian объявляют конкурс по печати изображений на ткани для световых коробов. Конкурс пройдёт в два этапа: полуфинал с 10 по 12 сентября (фирма «Русском-Праймтех») и финал с 23 по 26 сентября (выставка «Реклама-2014», стенд ГК «Русском»). Победитель конкурса награждается поездкой в Италию. Обладатели 2 и 3 мест получат планшетные компьютеры. Участники финала также будут премированы памятными подарками.
К участию в конкурсе приглашаются фирмы, работающие с чернилами Kiian серии Elit, HD One, Hi-Pro. Заявку на участие в конкурсе можно получить в компании «Русском-Праймтех». Работы должны быть напечатаны на светорассеивающей ткани SuperTex (образец 1,5 х 1,5 м предоставляется бесплатно). От каждой компании принимается не более 3 работ. Файл и режим печати — на усмотрение участника конкурса.
Размер печатного изображения строго 50 х 70 см + припуски для сшивания по 5 см с каждой стороны (обязательное условие). Сзади на работу приклеивается стикер с указанием юридического названия фирмы, города, ФИО контактного лица, ФИО оператора печати, минимум 2 телефонных номера для связи, адреса электронной почты.
Последний срок сдачи работ — 9 сентября 2013 г. Работы привозят/присылают по адресу: 105082 Москва, Рубцовская наб., 2 корп.5, компания «Русском-Праймтех», Кулигиной Марии, Орлову Сергею, Коваленко Екатерине. Вместе с работой обязательно сдают/направляют по почте заполненный бланк официальной заявки, подписанной руководителем фирмы-участника конкурса. Информацию об итогах полуфинала и прохождении в финал можно будет получить 12 сентября.

Источник: «Русском-Праймтех»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22