101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Mirage для широкоформатных принтеров imagePROGRAF

  • 10 сентября 2014 г.
  • 2187
Canon совместно с разработчиком DINAX представила две специализированные версии ПО Mirage для широкоформатных принтеров серии imagePROGRAF.

Canon совместно с разработчиком DINAX представила две специализированные версии ПО Mirage для широкоформатных принтеров серии imagePROGRAF. Программы для систем под управлением Mac OS и Windows призваны упрощать настройку, оптимизировать автоматизацию процессов и производительность, предотвращать ошибки в работе. Все параметры печати собраны на одном интуитивно понятном экране. Есть возможность одновременно контролировать и печатать неограниченное количество изображений в разных форматах. ПО поддерживает все цветовые режимы, включая RGB и CMYK, работает с любыми файлами PDF, JPEG и TIFF. В окне предварительного просмотра отображается «экранная цветопроба». В комплект поставки входит программный модуль Mirage для Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Illustrator и InDesign.
Версия Mirage 8 & 12 Color Edition совместима с 8- и 12-красочными широкоформатными принтерами серии imagePROGRAF. Версия Mirage Master поддерживает 5-, 6-, 8- и 12-красочные модели. Опция Mirage PRO-Extension делает возможным работу с принтерами iPF6450 и iPF6400S и взаимодействует со встроенным спектрофотометром, делая возможным создание профессиональных ICC-профилей простым щелчком мыши.

Источник: Canon Europe
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28