101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Девятая ежегодная конференция ассоциации GUA

  • 11 сентября 2014 г.
  • 2668
C 1 по 3 октября в Софии (Болгария) в девятый раз пройдёт ежегодная конференция Ассоциации пользователей полиграфических решений Kodak (Graphic Users Association, GUA).

C 1 по 3 октября в Софии (Болгария) пройдёт ежегодная конференция GUA C 1 по 3 октября в Софии (Болгария) в девятый раз пройдёт ежегодная конференция Ассоциации пользователей полиграфических решений Kodak (Graphic Users Association, GUA). Основные темы — оптимизация и автоматизация техпроцессов, а также выпуск обновлённой АСУ ТП Kodak Prinergy 6.1.

Запланированы и эксклюзивные доклады: разработчики Kodak расскажут о дальнейших перспективах развития системы — начиная с версии Prinergy Workflow 7 и далее в перспективе. Участники получат возможность пообщаться и задать вопросы партнёрам Kodak, членам совета ассоциации GUA, руководителям компании. В партнёрской программе примут участие PackZ, Compri, PrintVis, Arden Software и EFI.

Источник: Kodak
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Итоги 2019 года в полиграфии: с июля по декабрь

Год почти закончился, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях во втором полугодии в мире и России в полиграфической отрасли — от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Итоги 2019 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.

Kodak упрощает внутреннюю структуру и выпускает АСУ ТП Prinergy следующего поколения

Новый руководитель Kodak Джим Континенса планирует отказаться от деления компании на дивизионы и упростить взаимодействие с клиентами по модели «единого Kodak».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12