101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Тонер SuperBlack для ЦПМ Xeikon

  • 18 сентября 2014 г.
  • 2160
Xeikon продемонстрировала на выставке Labelexpo Americas 2014 недавно созданный тонер SuperBlack, обеспечивающий плотность на уровне 2,2–2,4 (1,8 для стандартного тонера).

Xeikon продемонстрировала на выставке Labelexpo Americas 2014 недавно созданный тонер SuperBlack, обеспечивающий плотность на уровне 2,2–2,4 (1,8 для стандартного тонера). Тонер SuperBlack представляет собой смесевой цвет, который можно наносить в пятой печатной секции ЦПМ Xeikon, и соответствует требованиям FDA к материалам для контакта с продуктами питания. Новинка уже поступила в продажу.

Источник: Xeikon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21