101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Полнотекстовая электронная библиотека в Южном федеральном университете

  • 1 декабря 2014 г.
  • 2645
Южный федеральный университет (Полнотекстовая электронная библиотека Xerox) и профессиональные сканирующие системы Kirtas Kabis I (до 3000 лист./ч) и Kirtas SkyView (широкоформатное сканирование карт, газет и пр.).

Южный федеральный университет установил модульное решение «ПЭБ Xerox» (Полнотекстовая электронная библиотека Xerox) и профессиональные сканирующие системы Kirtas Kabis I (до 3000 лист./ч) и Kirtas SkyView (широкоформатное сканирование карт, газет и пр.). Теперь студенты, преподаватели и сотрудники ВУЗа получили онлайн-доступ к оцифрованным изданиям из университетских библиотек. Внедрённый программный комплекс надёжно защищает электронные ресурсы от несанкционированного копирования и обладает удобными функциями работы с документами, включая полнотекстовый и атрибутивный поиск. Модульное решение «ПЭБ Xerox», созданное российскими специалистами на базе универсальной системы управления контентом Xerox DocuShare, берёт на себя загрузку и распределение электронных копий печатных изданий, их хранение и обеспечение доступа. Есть возможность разграничить права доступа для разных групп пользователей.

Источник: «Xerox Россия»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xerox Elem Additive Solutions установила жидкометаллический принтер ElemX на борту десантного корабля USS Essex (LHD-2)

Установленный на борту Essex принтер ElemX – первая инсталляция оборудования для 3D–печати металлическим расплавом, проведённая на корабле ВМС США.

Цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 установлена в «Компании "ГРАФ"» (Новосибирск)

В «Компании "ГРАФ"» установлена цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070. Проект реализован в сотрудничестве с партнёром Xerox – компанией «Высокие технологии печати».

Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.

Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109