101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 установлена в «Компании "ГРАФ"» (Новосибирск)

  • 4 февраля 2022 г.
  • 1471
В «Компании "ГРАФ"» установлена цветная листовая ЦПМ Xerox PrimeLink C9070. Проект реализован в сотрудничестве с партнёром Xerox – компанией «Высокие технологии печати».

ЦПМ Xerox® PrimeLink® C9070«Компания "ГРАФ"» занимается изготовлением печатей и штампов, производством полиграфии, сувенирной и подарочной продукции. Установка ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 позволит расширить ассортимент продукции. В частности, типография получила поддержку в использовании плотных и дизайнерских материалов и возможность печатать визитки на бумаге плотностью 350 г/м2.

В компании отмечают, что с установкой новой машины повысились качество продукции и производительность, скорость печати возросла на 15%, сократились сроки выполнения заказов, снизились издержки. С переходом на новую ЦПМ удалось снизить себестоимость продукции, расход бумаги на пробные отпечатки и затраты на сервисное обслуживание оборудования. Эффективность производства повысилась и благодаря минимизации времени простоев.

«Чтобы успешно развиваться на рынке, мы стараемся всегда быть на шаг впереди конкурентов. Установка Xerox PrimeLink C9070 стала важной частью этой стратегии, – комментирует генеральный директор «Компании "ГРАФ"» Наталья Мишина. – Новая машина показала выдающийся потенциал, и мы уверены, что с ней нас ждут большие свершения».

При выборе ЦПМ типография учитывала такие факторы, как соотношение цены и качества, конструкцию оборудования, простоту настройки и эксплуатации, а также доступность расходных материалов

«Компания "ГРАФ"» уже 30 лет работает на рынке. Всё это время она непрерывно двигается вперёд и расширяет бизнес, осваивая новые направления, – комментирует генеральный директор компании "Высокие технологии печати" Владимир Зиновьев. – Инсталляция Xerox PrimeLink C9070 помогла типографии сделать ещё один важный шаг в развитии производственной базы и поднять обслуживание клиентов на новый, более высокий уровень».

Источник: Xerox Евразия

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Инженерами «НИССА Центрум» установлена Hanway Revo 2500W

На производственной площадке ООО «Мистер Коробкин» в с. Перемышль введена в эксплуатацию индустриальная система цифровой печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109