101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Комплексы FoldMaster-Robatech популярны в России

  • 14 января 2015 г.
  • 2854
По итогам 2014 г. комплексы FoldMaster-Robatech стали одной из самых популярных марок России в своём сегменте: только за последнее время поставлено более 20 этих комплексов.

По итогам 2014 г. комплексы FoldMaster-Robatech стали одной из самых популярных марок России в своём сегменте: только за последнее время поставлено более 20 этих комплексов.
Линии созданы по технологии self-mailer, которая является быстрым и малозатратным способом печати и доставки конфиденциальных данных, не требует специальных расходных материалов и раскладки в подготовленные конверты. По словам поставщика, это самое привлекательное ценовое предложение в своём классе машин. Другие преимущества: модульность, работа со стандартными сортами бумаги, обслуживание двумя операторами, высокая скорость, доукомплектация биговальными и перфорационными инструментами. Конструкция поддерживает установку до 6 клеевых головок без дополнительного программирования. Доступно изготовление продукции, отпечатанной одно- и двухсторонним способом, а также конвертов по европейским стандартам.

Источник: ГК «ТЕРРА ПРИНТ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Петрокартон» приобрела фальцевально-склеивающую линию FGM-1450

Автоматическая фальцевально-склеивающая линия FGM-1450 запущена в «Петрокартоне» из Санк-Петербурга специалистами «ГофроТайм».

«Картон-Полиграф» наращивает производственные мощности

На калужском АО «Картон-Полиграф» запущена новая фальцевально-склеивающая линия Rolam 650AS для работы с заготовками форматом от 650х700 мм и склейки коробок от одной до трех точек.

«Тепловая сервисная компания» расширяет парк фальцевальных машин Welltec

АО «Тепловая сервисная компания» (г. Печора) приобрело фальцевальную машину SecureFold 2030s для изготовления квитанций

Машина для производства игральных карт и карточек для детских игр Uanchor FQ-1020B установлена в типографии «Зетапринт» (Москва)

В июне этого года в московской типографии «Зетапринт» завершилась установка Uanchor FQ-1020B – автоматической машины для роспуска карт с листа, с подбором в колоду и обрезкой кромок.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59