101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG открывает расширенный офис и дизайнерский центр

  • 28 января 2015 г.
  • 2551
В начале января центральноевропейское подразделение Roland DG официально открыло новый офис в Бельгии (г. Гель).

Roland DG открывает расширенный офис и дизайнерский центр

В начале января центральноевропейское подразделение Roland DG официально открыло новый офис в Бельгии (г. Гель). На торжественной церемонии присутствовали директор корпорации Roland DG Дейв Говард и генеральный директор Roland DG EMEA Эли Кирсмекерс.

По словам президента Roland DG Central Europe Грегори Бильсена, в последние годы компания быстро развивалась, поэтому было принято решение о переезде в более просторное здание, расположенное всего в нескольких километрах.
Дизайнерский центр при новом офисе призван задавать «настроения» для различных рынков. Здесь можно увидеть примеры продукции для автомобильной и спортивной отраслей, декора интерьера и розничной торговли и пр. Кроме того, в новом здании выделили место для зоны обучения, где будут проходить курсы и тренинги.

Источник: Roland DG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»

Roland DG выпустила настольный принтер-каттер начального уровня

Премьера настольного струйного принтера/каттера Roland VersaStudio BN-20A состоялась на выставке FESPA 2021 (пав. 5, стенд M61).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66