101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая в мире инновационная этикеточная ЦПМ Xeikon Cheetah

  • 28 января 2015 г.
  • 2582
В начале февраля 5-красочную машину запустят на новом производстве в Стаффордшире, где она дополнит ЦПМ Xeikon 3000, а также другое оборудование для флексографской и струйной печати, горячего тиснения фольгой.
Первая в мире инновационная этикеточная ЦПМ Xeikon Cheetah

Первая в мире инновационная этикеточная ЦПМ Xeikon Cheetah будет установлена в британской Mercian Labels. В начале февраля 5-красочную машину запустят на новом производстве в Стаффордшире, где она дополнит ЦПМ Xeikon 3000, а также другое оборудование для флексографской и струйной печати, горячего тиснения фольгой.

Перед тем, как принимать решение, в Mercian Labels тщательно проанализировали все предложения на рынке. «Мы рассмотрели все варианты — от жидкого тонера до струйных УФ-систем, а также новейшие разработки Xeikon с сухим тонером, — пояснил управляющий директор Mercian Labels Андриан Штиль. — Мы не просто выпускаем этикетки. Мы делаем бизнес и зарабатываем. Уверены, что Xeikon Cheetah поможет нам в этом и прекрасно себя окупит». Среди преимуществ новой машины он отмечает скорость и пониженные затраты на эксплуатацию. Соответственно, компания получит возможность перевести на «цифру» часть традиционно флексографских тиражей.
Действующее оборудование можно будет увидеть на днях открытых дверей в Стаффордшире, которые 24 и 25 февраля совместно проведут Mercian Labels и Xeikon.

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

ЦПМ HanGlobal Labstar 330S установлена в «Дельта-Центр» из Омска

В типографии «Дельта-Центр» (Омск) сервисными специалистами «НИССА Центрум» введена в эксплуатацию цифровая печатная машина HanGlobal Labstar 330S.

Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12