101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фальцевальная машина Heidelberg для малых тиражей цифровой и офсетной продукции

  • 5 марта 2015 г.
  • 4643
Heidelberg добавил в своё портфолио ещё одну автоматическую фальцевальную машину Stahlfolder CH 56 KT. Продажи начнутся в апреле 2015 г.

Heidelberg добавил в своё портфолио ещё одну автоматическую фальцевальную машину Stahlfolder CH 56 KT. Продажи начнутся в апреле 2015 г.

 

Фальцевальная машина Heidelberg для малых тиражей цифровой и офсетной продукции
Новая модель в линейке Stahlfolder BH/CH: автоматическая Stahlfolder CH 56 KT для малых тиражей цифровой и офсетной продукции
Фальцевальная машина Heidelberg для малых тиражей цифровой и офсетной продукции
Секция перпендикулярной фальцовки. Впервые    в таком формате

Конструкция машины позволяет обрабатывать листы формата 50×70 см. Её главное достоинство – интеллектуальная автоматика от начала до конца процесса, обеспечивающая также очень быструю приладку. В Stahlfolder CH 56 KT используется тот же сенсорный пульт управления, к которому привыкли пользователи техники Heidelberg.

Секция автоматической параллельной фальцовки с кассетой и фальцующими валиками дополнена – впервые в таком формате – секцией автоматической перпендикулярной фальцовки. Нужно лишь задать на сенсорном экране положение передней кромки листа, и секция перпендикулярной фальцовки подвинется автоматически, а кассета и фальцующие валики будут установлены в соответствии с форматом и плотностью бумаги. Таким образом, работа оператора значительно упростилась: даже при фальцовке изделий малого формата его вмешательство не требуется. Опционально машина оснащается двумя типами самонаклада и четырьмя или шестью кассетами в секции параллельной фальцовки. За час Stahlfolder CH 56 KT может изготовить от 500 до 1000 пятисгибных экземпляров.

В Stahlfolder CH 56 KT используется проверенная технология серии Stahlfolder TH/KH, валики Extra Grip, листоотделяющее устройство Tremat и зубчатый привод фальцующих валиков без проскальзывания. Новинка управляется с помощью пульта MCT (Modular Control Technology) и может интегрироваться в систему Prinect Postpress Manager.

Как и все фальцевальные машины Heidelberg, Stahlfolder CH 56 выпускается и в варианте CO2-neutral. Увидеть машину в работе можно будет на выставке Xfair с 15 по 17 апреля в Вене, а также – с апреля – в Print Media центре в Вислох-Вальдорфе.

Источник: Heidelberg

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новая линейка ламинаторов R-SuperLam появилась в «РУССКОМ»

В ассортименте «РУССКОМ» представлены широкоформатные рулонные ламинаторы R-SuperLam

Tecnau представила автоматизированную линию по производству книг

Tecnau разработала и вывела в свет автоматизированную линию BookReady по изготовлению книжных блоков, отпечатанных на ЦПМ

Focusight SHARK P650M-P3 установлена в типографии «Печатня»

Специалисты «Принт Пак» инсталлировали автоматическую инспекционную машину в Санкт-Петербурге.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105