101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке MosBuild пройдёт Неделя дизайна и декора

  • 27 марта 2015 г.
  • 2692
С 31 марта по 3 апреля 2015 г. в рамках ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт Неделя дизайна и декора.

С 31 марта по 3 апреля 2015 г. в рамках ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт Неделя дизайна и декора.

MosBuild объединяет 18 тематических разделов и проходит в двухнедельном формате: Неделя дизайна и декора (31 марта – 3 апреля) и Неделя строительства и архитектуры (14–17 апреля).

На Неделе дизайна и декора будут представлены специализированные экспозиции в области дизайна и декора интерьера:«Обои», «Напольные покрытия», «Двери и замки», «Декор окна. Декоративный текстиль. Солнцезащита», «Краски и покрытия», «Декоративный свет», «Сантехника. Интерьеры ванных комнат», «Керамическая плитка и мозаика, сантехническая керамика и фаянс», «Бассейны, сауны и СПА».

Впервые в этом году на выставке пройдёт презентация и награждение лучших работ конкурса дизайнеров интерьера MosBuild Interiors Awards. Посетители смогут принять участие в мастер-классах, обучающих воркшопах и тренингах известных архитекторов, дизайнеров, преподавателей профильных вузов и экспертов архитектурного и строительного рынка.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно, получив электронный билет на сайте www.mosbuild.com. Приглашаем на стенд Publish - павильон 1, зал 1, С-601.

Источник: MosBuild
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».

Выставка UPAKEXPO пройдет в Москве с 24 по 27 января 2023 года

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO состоится в ЦВК «Экспоцентр»

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104