101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Agfa Graphics выпустила ПО Fortuna 9

  • 21 апреля 2015 г.
  • 3589
Agfa Graphics выпустила ПО Fortuna 9 для создания защищённой продукции с обновлёнными инструментами и новыми модулями.

Agfa Graphics выпустила ПО Fortuna 9 для создания защищённой продукции с обновлёнными инструментами и новыми модулями, и продемонстрирует его на конференции по печати защищённой продукции в Копенгагене с 22по 24 апреля.

ПО Fortuna 9

Инструменты, включённые в новое ПО, призваны повысить продуктивность и упростить допечатную подготовку любой защищённой продукции – документов, паспортов, лотерейных билетов и др. В Fortuna 9 с высокой степенью автоматизации используется модульное построение, позволяющее пользователю выбирать различные уровни защищённости. Программа создана на базе более чем 20-летнего опыта Agfa Graphics в области дизайна защищённых продуктов, а её «геометрический модуль» – абсолютно новая разработка, позволяющая просто и быстро сгенерировать заполнение объектов гильоширными узорами. Fortuna 9 включает в себя также новый инструмент управления шрифтами с поддержкой шрифтов Open Type и TrueType. Опция «умное выделение» даёт возможность легко выделять специфические объекты. Fortuna 9 поступит в продажу в конце II квартала 2015 г.

Источник: Agfa Graphics
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26