101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Antalis добавила в линейку Coala 60 новых продуктов

  • 24 апреля 2015 г.
  • 3483
Antalis расширила ассортимент бумаги для широкоформатной печати Coala новой ламинированной, обойной и самоклеящейся бумагой.

Antalis расширила ассортимент бумаги для широкоформатной печати Coala новой ламинированной, обойной и самоклеящейся бумагой, которую покажет на FESPA 2015 (зал 6, стенд S75).

Antalis Coala

Линейка Coala появилась на рынке в 2012 г. На FESPA 2014 компания презентовала материалы для дисплеев и презентаций, а к нынешней выставке добавила большое количество специальных продуктов, среди которых материалы для декорирования окон, пола и стен, в том числе и устойчивые к атмосферному воздействию; текстурные материалы со шлифовкой и тиснением «холст» или «лён»; высокоглянцевая бумага и матовая металлизированная, антискретч (от царапин) и «классная доска»; запечатываемые материалы, которые конечный потребитель сможет наклеить и снять самостоятельно; обои с персонализацией, в том числе мелованные и немелованные нетканые материалы, предварительно проклеенная и самоклеящаяся бумага, а также бумага с тиснением и стекловолокно.

Источник: Antalis
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Коллекция бумаг Color Touch обладает тактильным эффектом

«Дубль В» начала поставки коллекции бумаг Color Touch с тактильным эффектом и матовой поверхностью.

«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»

«Дубль В» начала продажи дизайнерских тактильных бумаг

TOUCH PAPER — приятная на ощупь бумага в ассортименте «Дубль В» от JHT Group (Китай)

«Дубль В» начала поставки дизайнерской бумаги Colorlab (Китай)

Новая коллекция дизайнерских бумаг COLORLAB от китайской фабрики CYP



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных