101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Дубль В» открыла производственный центр в Краснодаре

  • 28 апреля 2015 г.
  • 4131
16 апреля 2015 г. состоялось торжественное открытие производственного центра ГК «Дубль В» в Краснодаре.

16 апреля 2015 г. состоялось торжественное открытие производственного центра ГК «Дубль В» в Краснодаре.

Открытие производственного центра "Дубль В" в Краснодаре

На открытии присутствовали директор департамента «Фольга» Елена Игоревна Лисиченко и руководитель направления материалов для узкорулонной печати Нина Владимировна Лепихова из московского офиса, а также руководство и сотрудники филиала «Дубль В» из Ростова-на-Дону. Гости ознакомились с производственным комплексом, директор «Дубль В – Юг» (Краснодар) Григорий Валентинович Бронник рассказал о возможностях и преимуществах установленных станков и продемонстрировал их в действии. На открытии присутствовали первые лица и руководители типографий региона, подтвердившие необходимость запуска подобного комплекса и свою заинтересованность в совместной работе с ГК «Дубль В».
Компания предполагает, что оснащение центра оборудованием для резки и перемотки самоклеящихся материалов и фольги позволит обеспечить её клиентам на юге России оперативную поставку материалов любых форматов.

Источник: ГК «Дубль В»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Poplar Super для подарочной упаковки и не только

Мелованный картон Poplar Super от китайского производителя Chenming Paper пополнил ассортимент дизайнерских материалов «Берега».

Глава Gmund Флориан Колер возмущён: «зеленые» политики Германии против экологически чистой электроэнергии

Если говорить об абсурде, то правительство Германии превосходит само себя, считая экологически чистые гидроэлекстростанции не вписывающимися в «зелёную» политику, заявил Флориан Колер, владелец и глава Gmund Paper.

Без нужных материалов мы с вами не останемся

Заместитель генерального директора компании «Берег» Кирилл Усов – о ситуации на рынке бумаги.

«Европапир» расширяет розничную сеть

В Санкт-Петербурге открылся фирменный магазин компании «Европапир» – «Формула Бумаги».



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59