101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox представит на выставке Printech-2015 инновационные материалы для печати

  • 9 июня 2015 г.
  • 3180
Xerox продемонстрирует на выставке Printech возможности обработки разных сортов печатных материалов на машинах своей промышленной линейки.

Бумага Xerox Color ImpressionXerox продемонстрирует на выставке Printech возможности обработки разных сортов печатных материалов на машинах своей промышленной линейки.

Тестовая печать будет производиться на бумаге серий Xerox Colotech+, Xerox Colotech+ Gloss/Silk Coated и Xerox Colour Impressions Gloss/Silk Coated. Также посетители мероприятия получат возможность лучше познакомиться с синтетическими материалами Xerox Premium NeverTear, Xerox DuraPaper и наклейками на их основе.

Как уже писал Publish (http://www.publish.ru/news/201506_20088297), Xerox представит на шоу недавно анонсированные ЦПМ Xerox Color 1000i, Xerox Versant 80 Press и Xerox Versant 2100 Press, а также машину Xerox Nuvera Classic Heavy. На стенде компании «Интерюнити» будут установлены полноцветные ЦПМ Xerox Color C70 и МФУ Xerox WorkCentre 7970, на которых будут запечатываться материалы серии Xerox Colotech+ с покрытием и без покрытия, а также мелованная бумага линейки Xerox Colour Impressions Gloss/Silk Coated. В частности, печать будет производиться на материалах линейки Xerox Colour Impressions с плотностью 100 г/м2. Стоит отметить, что такие тонкие сорта мелованной бумаги крайне редко используются в лазерных ЦПМ.

ЦПМ Xerox Versant 2100 Press будет печатать на бумаге Xerox Colotech+ и Xerox Colour Impressions Silk Coated с плотностью 350 г/м2. Кроме того, на стенде Xerox будут представлены синтетические материалы для лазерной печати Xerox Premium NeverTear и Xerox DuraPaper и наклейки на их основе, которые сохраняют исключительную устойчивость к трению, воде и загрязнениям.

Источник: «Xerox Россия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Монди СЛПК рассказал о новых продуктах для полиграфической индустрии на выставке Printech

АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» представил профессионалам полиграфической отрасли новинки производства в рамках IХ Международной выставки Printech в Москве.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22