101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Термотрансферная бумага Epson поможет переносить изображения на металл, пластик, керамику и другие материалы

  • 9 июня 2015 г.
  • 3693
Epson выпустила трансферную бумагу для струйных сублимационных принтеров серии Epson SureColor SC-F.

Epson выпустила трансферную бумагу для струйных сублимационных принтеров серии Epson SureColor SC-F. Бумага подходит для последующего сублимационного переноса на полиэфирное покрытие жёстких и негнущихся изделий, таких как алюминиевые рамки для фотографий, чехлы для смартфонов, керамическая плитка, кружки, деревянные изделия.

Бумага Epson DS Transfer Multipurpose Paper уже продаётся в России в рулонах шириной 24, 44 и 64 дюйма и разработана для декорации твёрдых основ, однако подходит и для переноса изображений на полиэфирные ткани, причём её повышенная плотность (105 г/м2) позволяет избежать разрывов и нестыковок во время печати с рулона на рулон в условиях промышленного производства. Как обещают разработчики, бумага Epson DS Transfer Multipurpose Paper, в отличие от других носителей, обеспечит резкость изображений и широкий цветовой охват, в том числе при печати в фотографическом качестве. Благодаря высокому коэффициенту переноса чернил на изделие она поможет уменьшить количество брака, а специальная воздухопроницаемая структура способствует рассеванию чернильных испарений.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Epson представила обновлённую линейку этикеточных ЦПМ SurePress

Epson America представила две новинки: ЦПМ SurePress L-4733AW с чернилами на водной основе и струйную этикеточную УФ-машину SurePress L-6534VW с оранжевыми чернилами.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104