101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko продемонстрирует Labelexpo Europe 2015 свои допечатные технологии

  • 6 июля 2015 г.
  • 3328
Esko готовит большую экспозицию на Labelexpo Europe (стенд 4C20), где представит решения для изготовителей упаковки и этикетки, способные сделать технологический процесс более гибким и стабильным, независимо от размера, уровня сложности бизнеса или используемых печатных технологий.

Esko готовит большую экспозицию на Labelexpo Europe (стенд 4C20), где представит решения для изготовителей упаковки и этикетки, способные сделать технологический процесс более гибким и стабильным, независимо от размера, уровня сложности бизнеса или используемых печатных технологий.

Esko Software Suite 14

Программные продукты Esko охватывают все стадии допечатной подготовки – от дизайна до изготовления форм и автоматизации технологического процесса, включая изготовление цветопробы и оценку цветов на оттиске. Они собраны в пакет Esko Software Suite 14, представляющий собой одно из самых полных собраний инструментов из имеющихся на рынке и пригодный для изготовления этикеток и упаковки как цифровым, так и офсетным, трафаретным и глубоким способами печати. «Сердцем» Software Suite 14 являюся модульное клиент-серверное решение для автоматизации техпроцессов Esko Automation Engine с надёжным контролем качества и уникальная система удалённого взаимодействия Esko WebCenter, управляющая всем циклом создания упаковки и этикетки, включая спецификации и разрешительную документацию. Последнее обновление Esko Software Suite добавляет технологическую гибкость, так как позволяет работать с программами Studio и DeskPack на условиях годовой или помесячной подписки. Растущий спрос на облачные приложения, предоставляемые по модели SaaS (ПО как сервис) учтён при обновлении WebCenter, ставшем полностью облачным решением.

Конечно, Esko не обойдёт вниманием на шоу свои продукты для изготовления флексографских печатных форм и представит самый широкий ассортимент решений, сочетающих в себе оборудование и программные продукты. Новинки Esko можно будет увидеть также на стендах партнёров компании: производителей печатных машин: Gallus, Nuova GIDUE, HP Indigo, Mark Andy и Nilpeter; производителей CTP-систем: Dantex, DuPont, Flint, Fujifilm и MacDermid и производителей ПО: CERM и CHILI Publish.

Источник: Esko
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Wanjie показала на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину

Европейский филиал китайского производителя машин Wanjie представил на LabelExpo полуротационную офсетную печатную машину WJPS 350.

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Партнеры ТЕРРА ПРИНТ приглашают на LabelExpo Europe 2023

Этикеточная индустрия Европы готовится к очередной LabelExpo Europe с 11 по 14 сентября 2023.

Konica Minolta заявляет об установке более 1200 машин AccurioLabel по всему миру

Konica Minolta представит несколько новых разработок в своем портфолио для этикеточных типографий на выставке Labelexpo в Брюсселе

Sappi представляет новую этикеточную бумагу

Sappi представит свое новое портфолио на выставке Labelexpo в Брюсселе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20