101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Успех партнеров «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023

  • 4 октября 2023 г.
  • 2091
Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в Брюсселе выставки LabelExpo Europe 2023, посвященной индустрии этикетки.

Компании-партнеры «ТЕРРА ПРИНТ» рассказали о результатах недавно завершившейся в

Типографии со всей Европы (и не только) на стендах Flora, Brotech Digital и Zonten смогли ознакомиться с уровнем современного китайского машиностроения, увидеть образцы продукции, получить необходимые консультации.
На просторном стенде RTZ/Flora состоялась европейская премьера струйной ЦПМ J-450 PRO в пятикрасочной конфигурации с увеличенной до 430 мм шириной печати, что очень интересно для промышленной печати цифровой этикетки, гибкой упаковки и малой картонной коробки. Отметим, что это ранее такая ширина печати была доступна только у именитых конкурентов, и Flora отказалась первой (и пока единственной) компанией из КНР, продемонстрировавшей такую возможности не в буклетах, а воплощенной «в железе». Можно ожидать дальнейшего развития «широкой» серии J-450Pro (гибрид + Hi-Fi Color, флексо и цифровое лакирование/нанесение фольги).

Стенд Brotech Digital располагался по соседству с производителями этикеточных ЦПМ, таких как hp, Flora и др. Гвоздем экспозиции выступила отделочно-финишная линия SDF-370 в конфигурации с секциями горячего тиснения и шелкотрафарета (напомним, ТЕРРА ПРИНТ исполняет договор на поставку первой в мире SDF PLUS 370). Всего были продемонстрированы в работе 7 единиц оборудования, включая новейшую систему цифрового УФ-лакирования Brotech iDM330 на базе головок Epson S3200 в двухсекционной конфигурации с устройством холодного тиснения фольгой и тремя LED сушками.
В скором времени можно ожидать интересных новостей от Brotech по расширению модельного ряда и новых предложениях, хотя до LabelExpo Asia 2023 и Drupa 2024 компания может сохранить некоторую интригу. Выставка Label Expo принесла Brotech более десятка заказов, машины поедут в Индию, Мексику, ЮАР, Италию, Турцию и другие страны.

Экспозиция Zonten – компании-производителя промышленных этикеточных печатных машин включала две единицы оборудования – обновленную полуротационную офсетную машину Zonten ZTJ-340 (с шириной печати до 340 мм) и этикеточную финишную линию Zonten MultiConvert 370 (ширина роля до 370 мм).

Команда «ТЕРРА ПРИНТ» на LabelExpo Europe 2023 продемонстрировала оборудование партнеров в работе, осуществила тестовую печать клиентских сюжетов на ЦПМ Flora J-450PRO, провела ряд деловых переговоров с заказчиками из России и стран ближнего зарубежья, а также ряд встреч с новыми поставщиками компании.
«ТЕРРА ПРИНТ» и руководители компаний-партнеров провели плодотворные консультации, обсудили новинки, наметили планы работ до конца года, включая шанхайские выставки All-in-Print China 2023 и LabelExpo Asia 2023.

Источник: terraprint.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Еще один рулонный режущий плоттер Ningbo установлен в типографии «Борус»

Второй рулонный режущий плоттер для высечки этикетки Ningbo SMT DC-330S запущен на производственной площадке типографии «Борус» (Тула) специалистами «ПринтПак».

Бумагорезальная машина Guowang заработала в типографии «Печатный двор»

Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW 115P с шириной реза 115 см установлена в типографии «Печатный двор» (Ростов-на-Дону) специалистами «Терра Принт».

Листоподборочная машина Uchida установлена в типографии «Полиграфтехно»

Листоподборочная машина Uchida UC-1200A установлена в столичной типографии «Полиграфтехно» специалистами «Терра Принт».

Бумагорезальная машина Guowang установлена в РПК «Паблисити»

Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW92P установлена в РПК «Паблисити» (Луганск) специалистами «Терра Принт».

Оборудование Maufung установлено в «Коми республиканская типография»

Прессовально-штриховальная машина Maufung MF-PCM380EV и устройство для приклейки каптала Maufung MF-HBM420 установлены в «Коми республиканская типография» (Сыктывкар) специалистами «Терра Принт».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59