101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «ЗИКО» подвела итоги участия в RosUpak-2015 и Printech-2015

  • 22 июля 2015 г.
  • 3131
ГК «ЗИКО» приняла участие в 20-й, юбилейной выставке упаковочной отрасли RosUpak, прошедшей с 16 по 19 июня в МВЦ «КрокусЭкспо».

ГК «ЗИКО» приняла участие в 20-й, юбилейной выставке упаковочной отрасли RosUpak, прошедшей с 16 по 19 июня в МВЦ «КрокусЭкспо». Одновременно там же проходила международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. В этом году «ЗИКО» представила интересные и актуальные решения в области послепечатного оборудования и машин для изготовления упаковки из гофрокартона.

ГК "ЗИКО" на RosUpack

Вниманию посетителей предлагался автоматический пресс для высечки и тиснения фольгой Sanwa TRP-1060 SV (Япония) с секцией удаления облоя, способный работать как с картоном и гофрокартоном B-профиля, так и с бумагой плотностью 70-80 г/м2. На стенде работа пресса демонстрировалась на примере высечки самосборных картонных папок с мелкими прорубными элементами. Дополняла технологическую цепочку изготовления картонной упаковки фальцевально-склеивающая линия Verso 60К3 (Польша) с тремя точками склейки, которую отличает от предыдущих моделей наличие системы вакуумного выравнивания заготовок Vacumatic. Производители подарочной упаковки смогли оценить новые образцы подарочной упаковки из переплётного картона, книжных крышек и папок-скоросшивателей, которые были произведены на оборудовании Kolbus. Посетители проявили неподдельный интерес к новым возможностям промышленного производства эксклюзивной упаковки, поскольку до настоящего момента практически все операции выполняются вручную.

На выставке «ЗИКО» продемонстрировала также обандероливающую машину Mosca RO-MFusion (Германия), предназначенную для обвязки пачек полиграфической и иной продукции упаковочной полипропиленовой лентой в автоматическом режиме. Внимание посетителей привлекла также машина Bandall BAStandard (Голландия) для обандероливания любых видов продукции бумажной и/или полиэтиленовой лентой и проволокошвейная машина Hohner EXACT (Германия). Отдельный информационный стенд «ЗИКО» посвящался решениям для гофропроизводства ведущих мировых производителей: Dong Fang, Wanlian и Eterna.

Повышенный интерес проявили посетители к ниткошвейным автоматам Meccanotecnica Universe, которые работают с цифровыми оттисками, а также к специальным фальцевальным машинам для фармацевтической упаковки фирмы Herzog+Heymann, входящей в группу MBO.

Источник: ГК «ЗИКО»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
RosUpack и Printech представят более 400 новых участников рынка

C 6 по 9 июня 2023 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоятся 27-я Международная выставка упаковочный индустрии RosUpack и 8-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

«Смарт-Т» покажет сразу пять громких новинок на выставках Printech и RosUpack

На Printech и RosUpack «Смарт-Т» представит оборудование для цифровой печати, промышленного раскроя и производства этикетки.

6 июня журнал Publish примет участие в деловой программе выставки Printech

Практическая сессия «ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ!» пройдет 6 июня в рамках деловой программы Printech-2023.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30