101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon выпустила серию цветных 20- и 25-страничных МФУ формата А3

  • 7 сентября 2015 г.
  • 3024
Canon объявила о выпуске новых флагманских МФУ формата A3 – imageRUNNER ADVANCE C3320, C3320i, C3325i и C3330i со скоростью цветной и монохромной печати 20/25 и 30 стр./мин соответственно.

Canon объявила о выпуске новых флагманских МФУ формата A3  – imageRUNNER ADVANCE C3320, C3320i, C3325i и C3330i со скоростью цветной и монохромной печати 20/25 и 30 стр./мин соответственно. Серия поступает в продажу в сентябре. Серия imageRUNNER ADVANCE C3300 объединила в себе отмеченную наградами интеллектуальную платформу для МФУ, улучшенные возможности обработки документов и новый печатный механизм.

«Исследование ALL Associates Group 2012 г. показало, что 90 % стоимости печати складывается не из цены самого устройства или расходных материалов, а из трёх элементов: управления печатью и обслуживания устройств (15% затрат), производства (25%) и обработки (50%) документов. Canon видит в этой ситуации значительные возможности для повышения эффективности. Новая серия МФУ призвана упростить рабочие процессы сканирования и печати, а также обеспечить стабильность и эффективность управления документами», – говорит директора департаментов BIG и PPG Canon в России Эйджи Ота.

Все модели линейки оснащены большими настраиваемыми сенсорными экранами WVGA с диагональю 17,8 см и интуитивным управлением, ускоряющим работу. Они позволяют сканировать документы и преобразовывать их в различные форматы, в том числе Office Open XML PPT и Word, печатать с мобильных устройств и хранить файлы в облачных сервисах. Платформа для корпоративных мобильных и веб-приложений легко интегрируется в существующую ИТ-среду и поддерживает процессы печати и сканирования.

Кроме того, в новых МФУ реализованы: инновационная технология Canon V2 (яркость и насыщенность) и компактный внутренний финишер для скрепления на скобу и без неё.

Благодаря автоматическому управлению расходом тонера, удалённой диагностике, возможности централизованного управления, конфигурирования и обновления, и автоматическому сбору данных значительно упрощается обслуживание устройств.Впервые в принтеры Canon включены видеоруководства.

Новые МФУ обладают также возможностями настройки уровня безопасности, в частности функциями безопасного удаления данных, установки ограничений для отдельных пользователей и создания отчётов с помощью отмеченного наградами компонента Universal Login Manager (ULM); улучшенным ПО uniFLOW, включающим в себя функцию My-Print-Anywhere и средство предотвращения потерь данных (DLP).
Новые устройства потребляют в спящем режиме меньше 1 Вт энергии и имеют сертификат Energy Star.

Источник: Canon
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Canon запускает производство чернил на водной основе с полимерным пигментом в Венло (Нидерланды)

Canon ввела в эксплуатацию новое современное производство чернил на водной основе с полимерным пигментом. Предприятие площадью 1500 м2 размещено в стенах существующего здания на территории компании в Венло (Нидерланды).

Показатели направления промышленной печати Canon по итогам года восстановились

Продажи направления промышленной печати Canon в 2021 г. заметно восстановились: они выросли на 15,4% до 289,2 млрд йен (около 2,51 млрд долл.), что на 3% выше ожидаемого показателя.

Монохромная ЦПМ Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786 установлена в типографии газеты «Варта» (Нижневартовск)

«НИССА Центрум», официальный партнёр Canon по категории Advanced ProPrint в России, установила в типографии газеты «Варта» монохромную цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE DX 8786.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27