101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вторая CTP-система Cron в типографии «Константа»

  • 11 сентября 2015 г.
  • 3631
Специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии «Константа» (Белгород) ультрафиолетовой CTP-системы Cron UVP-3648.

Специалисты ГК «Терра Принт» установили в типографии «Константа» (Белгород) ультрафиолетовой CTP-системы Cron UVP-3648.

CTP-система Cron UVP-3648

«Константа» является бесспорным лидером белгородского региона по производству полиграфической продукции, на предприятии работает современный и высокоавтоматизированный парк оборудования.

Генеральный директор предприятия Константин Анатольевич Лахнов доволен новой системой. «Это уже вторая система Cron на нашем производстве, приобрели мы её для того, чтобы полностью охватывать весь парк печатных машин – две рулонные и три листовые – и обеспечить бесперебойную работу цеха газетной печати. В нашем регионе нет репроцентров, как нет и устройств вывода форм под газетный формат, а в периодике даже несколько часов могут оказаться критичными – у нас просто нет времени, чтобы куда-то ехать, заказывать и выводить формы. Теперь у нас две одинаковых системы и мы можем быть уверены, что выполним любой заказ в любое время».

В состав поставленного «Терра Принт» комплекса вошли: CTP-система Cron UVP-3648FX+, проявочный процессор PT-90, автозагрузчик пластин AL-36-200, стеккер CSP-90 и система контроля качества проявителя CRD.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105