101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo Europe 2015 Gidue будет представлена как Bobst Firenze

  • 13 сентября 2015 г.
  • 3584
В связи с недавним приобретением компанией Bobst контрольного пакета акций итальянского производителя флексографских печатных машин Nuova Gidue её название меняется на Bobst Firenze.

В связи с недавним приобретением компанией Bobst контрольного пакета акций итальянского производителя флексографских печатных машин Nuova Gidue её название меняется на Bobst Firenze. При этом штат компании, расположение её завода и передовые технологии сохраняются.

Узкорулонная флексографская машина M1 Line
Узкорулонная флексографская машина M1 Line

 

На Labelexpo Europe 2015 на стенде Bobst (зал 11, стенд C10) будут демонстрироваться узко- и среднерулонные машины для изготовления упаковки и этикетки Bobst Firenze, в частности линия M1 Line.

Источник: Gidue
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Флексомашина JMD N6 будет доступна для персональных демонстраций на выставке Chinaplas 2026

Jmetech Printing Technology (Jmetech) примет участие в 38-й международной выставке индустрии пластмасс и каучука Chinaplas 2026, которая пройдет в Шанхае (КНР) в период с 21 по 24 апреля.

В «Бизнес группе Стрелец» модернизирована вторая флексомашина Bobst

Система светодиодных УФ сушек производства Height LED установлена на второй печатной машине Bobst в «Бизнес группе Стрелец» (Подольск Московской области) специалистами «Внешмальтиграф».

Jmetech представила флексомашину Gidue N6 450 на выставке Labelexpo Asia 2025

На выставке Labelexpo Asia 2025 в Шанхае китайская Xi'an Jmetech Printing Technology (Jmetech) представила флексографскую печатную машину Gidue N6 450 (ширина печати 430 мм) с гильзовыми формными цилиндрами.

Esko анонсировала экспонирующее устройство XPS Spark 4835 на выставке Labelexpo-2025

Esko представила экспонирующее устройство для изготовления флексографских форм Esko XPS Spark 4835 на прошедшей на прошлой неделе в Барселоне (Испания) выставке Labelexpo-2025.

SCREEN представит концепт ЦПМ Truepress LABEL 520AQ на Labelexpo 2025

Разработка SCREEN продемонстрирует возможность применения струйных технологий на водных чернилах для производства самоклеящихся этикеток


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59