101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

15 лет успеха: юбилей «Аккорд Пост»

  • 23 октября 2015 г.
  • 4559
3 ноября «Аккорд Пост» отмечает своё 15-летие.

3 ноября «Аккорд Пост» отмечает своё 15-летие.

«Аккорд Пост»

В 2000 г. компания представляла собой небольшое агентство, в котором работало всего 8 человек. Первой крупной рассылкой стала отправка 10 млн писем Пенсионного фонда РФ. 

За 15 лет возможности компании значительно выросли. В настоящий момент она является одним из крупнейших отечественных предприятий, оказывающих услуги почтовый рассылки, в ней работает свыше 800 человек. Расширилось производство: сегодня оно располагается в подмосковном городе Климовск и занимает 25 тыс. м2. Появилось новое оборудование, позволяющее наносить персональные данные на счета, квитанции, бланки, конверты, флаеры. Ежегодно «Аккорд Пост» рассылает более 100 млн писем.

Цифровые технологии открыли новые возможности клиентам компании,среди которых крупнейшие предприятия и организации страны, банки, телекоммуникационные и страховые компании, автосалоны и рекламные агентства. Собственные call-центр, склад, транспортный цех расширяют возможности компании и позволяют предоставлять услуги директ-маркетинга по принципу «единого окна».

«Я горжусь нашими достижениями, которые выражаются в количестве клиентов, объёмах и процентах роста, но я абсолютно уверен, что главная наша ценность – это наш коллектив, – говорит генеральный директор компании Сергей Игоревич Носов. – Именно благодаря неформальному подходу и чуткому отношению людей к работе мы смогли выстоять в трудные дни и сохранить репутацию надёжной и профессиональной компании».

Источник: «Аккорд Пост»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Фальцевальная машина Horizon AFC-566AKT установлена в типографии «Телер» (Москва)

В декабре 2021 г. типография «Телер» (Москва) приобрела новую автоматическую комбинированную фальцевальную машину Horizon AFC-566AKT.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20