101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке «Форт Диалог – Исеть» Xerox рассказал о новинках промышленной печати

  • 1 декабря 2015 г.
  • 3408
В октябре Xerox приняла участие в полиграфической выставке «25 лет Форт Диалог – Исеть», прошедшей в Екатеринбурге.

В октябре Xerox приняла участие в полиграфической выставке «25 лет Форт Диалог – Исеть», прошедшей в Екатеринбурге и посвящённой цифровой печати и послепечатному оборудованию. 

Презентации Xerox на выставке не могли вместить всех желающих
Презентации Xerox на выставке не могли вместить всех желающих

На ней собрались более 200 представителей полиграфического и рекламного рынков Уральского федерального округа. На стенде компании демонстрировалась в работе ЦПМ Xerox Colour J75 Press и проходили презентации новинок промышленной линейки, в том числе ЦПМ Xerox Versant 80 Press.

ЦПМ Xerox Colour J75 Press печатает с постоянной скоростью 76 стр./мин на материалах плотностью от 64 до 300 г/м2с разрешением 2400×2400 dpi. Пакет программных инструментов Simple Image Quality Adjustment (SIQA) обеспечивает точную настройку сведения лица с оборотом, а также регулирует равномерность плотности заливки по листу и токи переноса.

Источник: «Ксерокс Россия»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Приглашаем на выставку «ИНЛЕГМАШ-2023»!

«Смарт-Т» примет участие в ежегодной выставке оборудования для текстильной и легкой промышленности

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105